Студенты НТИ НИЯУ МИФИ стали призерами конкурса «Студент года-2014»

2015

В администрации Новоуральского городского округа были подведены итоги VIII городского молодежного фестиваля «Студент года-2014». На церемонию награждения студентов, добившихся значительных успехов на областных, региональных, всероссийских уровнях были приглашены и студенты НТИ НИЯУ МИФИ.

В номинации «Наука» отмечен студент 2 курса кафедры Промышленной электроники Иван Ленков.

За активную общественную работу в номинации «Молодежный лидер» награждены студенты 3 курса кафедры Экономики и управления Татьяна Богатырева и Яна Тимофеева.

В номинации «Культура и искусство» за достижения в творческих мероприятиях Дипломом участника награжден студент 2 курса кафедры Автоматизации управления Валентин Дробышев.

Всем номинантам, кроме Дипломов участников, были вручены и памятные сувениры.