Студенты Трехгорного филиала НИЯУ МИФИ поздравили градообразующее предприятие ФГУП «Приборостроительный завод» с 60-летием

2015

Студенты Трехгорного технологического института – филиала НИЯУ МИФИ поздравили градообразующее предприятие города и своего работодателя – ФГУП «Приборостроительный завод» ГК «Росатом» с 60-летием со дня выпуска первой продукции. Крупномасштабные, праздничные мероприятия совпали с празднованием Дня города и проходили несколько дней. Поздравили Приборостроительный завод почетные гости: первый заместитель генерального директора – директор Дирекции по ядерному оружейному комплексу ГК «Росатом» И.М.Каменских; первый заместитель Министра экономического развития Челябинской области И.В. Акбашева; депутат Законодательного Собрания Челябинской области, председатель Совета директоров ОАО «Комбинат «Магнезит» Л.В.Урмашов, а также представители предприятий ГК «Росатом» и исследовательских центров.

Во главе с директором Т.И. Улитиной студенты ТТИ НИЯУ МИФИ приняли участие в церемонии закладки аллеи на территории ФГУП «Приборостроительный завод» и высадили именные деревья. Участвовали в выставке специального оборудования и приборов. На следующий день студенты презентовали родной университет почетным гостям, под открытым небом. Делегация ТТИ НИЯУ МИФИ поздравила своего работодателя со знаменательной датой на торжественном вечере и вручила подарок, с пожеланиями успеха и развития.

Уверены, многолетнее сотрудничество ФГУП «Приборостроительный завод» ГК «Росатом» и Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ» будет и впредь являться основой для реализации новых проектов, по укреплению ядерного щита России и выполнению государственного заказа.