Сотрудникам ОТИ НИЯУ МИФИ вручены юбилейные медали «70 лет атомной отрасли России»

2015

21 октября на заседании Ученого совета ОТИ НИЯУ МИФИ прошла церемония вручения юбилейных медалей «70 лет атомной отрасли России». Награду сотрудникам Озерского технологического института вручила заместитель генерального директора ФГУП ПО «Маяк» по управлению персоналом О.В.Суханова.

За многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм был награждён кандидат биологических наук, профессор кафедры химии и химических технологий Малышев Анатолий Иванович, который работает в институте с 1978 года.

За профессионализм, верность профессии и в знак признательности за многолетнюю работу награду получила заведующая лабораторией кафедры электрификации промышленных предприятий Лифанова Татьяна Филипповна, трудовая деятельность которой началась в институте в 1973 году лаборантом на этой кафедре.

Медаль «70 лет атомной отрасли России», выпущенная Госкорпорацией «Росатом» к юбилею атомной отрасли, вручается за значительные достижения в атомной науке. Претендентами на награду становятся также те, кто эффективно работает в сфере подготовки специалистов данной сферы.