Университет готовится к торжественному вручению дипломов своим выпускникам

2016

9 июля в стенах Университета произойдет праздничное событие – торжественное вручение дипломов выпускникам - 2016, организованное Ассоциацией молодых выпускников НИЯУ МИФИ.

В этот день выпускников бакалавриата, специалитета и магистратуры НИЯУ МИФИ, а также их родителей и преподавателей ожидает торжественная церемония вручения дипломов и насыщенная развлекательная программа с кофе-брейком и интерактивными площадками.

Выпускники имеют возможность надеть академическую мантию с наименованием университета (подробности на сайте junior-alumni.mephi.ru/graduation/), а после церемонии вручения смогут сделать памятное фото. Также на территории университета будут оборудованы специальные фотозоны, в том числе с моментальной печатью фотографий на магнитной ленте.

В холле 3 этажа главного корпуса можно будет записать обращение к новому поколению выпускников или бросить вызов самому себе в будущем.

Во время церемонии вручения будут выступать успешные выпускники университета с напутственным словом нынешним выпускникам.

На мероприятии будет представлен студенческий Медиацентр НИЯУ МИФИ, которому можно будет дать видео-интервью, запечатлев этот праздничный день не только в своей памяти, но и в летописи университета.

Это праздничное событие запомнится надолго!

*Перед получением диплома необходимо заполнить обходной лист, этапы описаны на сайте: junior-alumni.mephi.ru/2016/06/21/guide-for-diploma

Подробности на сайте junior-alumni.mephi.ru/graduation/ и в группе vk.com/scmephi.

Вопросы можно задать напрямую организаторам мероприятия по адресу KAKuznetsov@mephi.ru Кузнецову Константину.

Приходите создавать традиции!

Официальный хэштег мероприятия #ВыпускМИФИ2016