«Brand Ambassadors: Школа приемной комиссии». В МИФИ провели курсы для будущих работников приёмной комиссии

2016

Студенческий центр, курирующий проект «Brand Ambassadors» в преддверии приемной кампании 6-9 июня 2016 года провел Школу приёмной комиссии НИЯУ МИФИ.

Для участников – будущих работников приёмной комиссии – была разработана программа, состоящая из различных теоретических и практических блоков.

Школа была организована в лучших традициях проектной работы: в первый день участники познакомились между собой, а в конце каждого дня делились впечатлениями с организаторами и получали домашние задания на следующий день Школы.

В ходе проекта участникам рассказали об истории МИФИ и его позиции в России и мире - всё, что поможет сотрудникам компетентно представить свой университет абитуриентам и их родителям. В цикл также вошли основы делового этикета, навыки самопрезентации и личной эффективности для руководителей и активных сотрудников ПК. Отдельный блок об этике и эффективных коммуникациях подготовила проректор по учебно-методической работе НИЯУ МИФИ – Весна Елена Борисовна.

Первый опыт проведения школы помог сформировать инициативную группу сотрудников Приемной комиссии для успешного проведения кампании и последующих проектов.