В Северском филиале НИЯУ МИФИ подвели итоги ежегодного конкурса учебно-исследовательских и научно-исследовательских работ студентов

2016

На конкурс были представлены курсовые проекты, отчеты о научно-исследовательской деятельности, расчетные работы студентов старших курсов, которые соответствовали трем направлениям: электрооборудование и автоматизация промышленности; технологии управления, технологическое направление.

Задачей конкурса является популяризация научных знаний и достижений науки и техники среди студентов. Обучающиеся младших курсов представили на конкурс свои курсовые работы по общепрофессиональным дисциплинам, расчетные и расчетно-графические исследования, рефераты по общественным наукам, лабораторные работы по естественным наукам.

По итогам конкурса 26 студентов стали победителями и призерами. Торжественное награждение победителей состоится 1 сентября в День знаний.