Выпускникам ИМО торжественно вручили дипломы об окончании университета

2016

1 июля 2016 года в НИЯУ МИФИ состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам Института международных отношений НИЯУ МИФИ.

С напутственными словами к выпускникам обратились заведующий кафедрой анализа конкурентных систем (№65), профессор Б.Н. Оныкий, директор ИМО Б.М. Тулинов, советник Генерального директора Госкорпорации «Росатом», выпускник МИФИ В.П. Кучинов.

В этот день дипломы о высшем образовании получили 42 выпускника ИМО, 13 из них окончили университет с отличием.

Многие родители пришли разделить радость со своими взрослыми детьми. Выпускники, вместе с ребятами, которым еще предстоит продолжать учебу в МИФИ, организовали и провели для всех присутствующих в Актовом зале гостей прекрасный праздничный концерт.

Пожелаем им успешной карьеры и большого личного счастья!

Фото с мероприятия смотрите в фотогалерее.