На кафедре "Финансовый мониторинг" состоялась защита выпускных квалификационных работ

2016

29 и 30 июня 2016 года в Федеральной службе по финансовому мониторингу проходила защита выпускных квалификационных работ выпускников 2016 года кафедры №75 "Финансовый мониторинг". Были представлены работы первого выпуска специалистов по направлению подготовки "Экономическая безопасность" и второго выпуска магистров по направлению "Информационная безопасность".

Все студенты показали высокий уровень подготовки, хорошие знания по базовым дисциплинам по специальности и специализации, научную составляющую представленных работ, широкое использование современных информационных и аналитических технологий, знание современного состояния исследуемой области, возможность практического использования результатов работ.