Обучающиеся кружка "Электроника" кафедры №2 вошли в тройку победителей чемпионата WorldSkills Hi-Tech

2016

Обучающиеся кружка "Электроника" НИЯУ МИФИ (руководитель - Пчелинцев А.В.) приняли участие (категория - вне конкурса) в корпоративном чемпионате WorldSkills Hi-Tech-2016, который проходил 29-30 июня в Москве и был организован компанией "Росэлектроника".

Несмотря на то, что Михаил Тулумджиян и Сергей Добычин ранее в подобных конкурсах не участвовали, они смогли показать высокий результат - занять 2 и 3 место в общем зачете. Итоговые результаты студентов НИЯУ МИФИ будут учтены в следующим этапе чемпионата - осенью 2016 года, в котором студенты МИФИ будут принимать участие на общих основаниях.

Кружок "Электроника" работает на кафедре №2. Сейчас кружок, как часть Студенческого научного общества стал лучшим в России по версии всероссийского конкурса СНО и СКБ и по версии премии "Студенческий актив".

По вопросам работы кружка можно обращаться к Пчелинцеву А.В. по почте AVPchelintsev@mephi.ru .