Преподаватели и выпускники кафедры №75 приняли участие в 24-ом Пленарном заседании Евразийской группы

2016

Преподаватели и выпускники кафедры №75 "Финансовый мониторинг" приняли участие в 24-ом Пленарном заседании Евразийской группы по противодействию легализации преступных доходов и финансированию терроризма (ЕАГ), которое состоялось в г. Астана (Республика Казахстан) в июне 2016 года.

Преподаватели кафедры "Финансовый мониторинг" приняли участие в заседаниях рабочих групп по техническому содействию, по рискам и надзору, по типологиям, по противодействию финансированию наркобизнеса, преступности и терроризма.

Также состоялось обсуждение с руководством Финансовой академии при Министерстве финансов Республики Казахстан о совместных программах подготовки кадров для национальной системы Противодействия отмыванию денег и финансированию терроризма (ПОД\ФТ) Республики Казахстан, в частности о подготовке кадров по программам двойных дипломов.