Студентка кафедры №42 Анна Белозубова стала серебряным призером Всероссийского конкурса «IT-прорыв»

2016

В конце июня в Москве прошло награждение победителей Всероссийского конкурса прорывных проектов в области информационных технологий «IТ-прорыв». В номинации «IT-безопасность» 2-е место заняла выпускница кафедры криптологии и кибербезопасности (№42) Анна Белозубова.

Проект Анны связан с введением случайных задержек перед отправкой IP-пакетов для ограничения пропускной способности сетевых скрытых каналов по времени.

Конкурс проводился АО Росэлектроника Госкорпорации «Ростехнологии» и группой компаний Softline при поддержке Госкорпорации Ростех и Союза машиностроителей России. Его участниками стали студенты, аспиранты и молодые исследователи в возрасте до 24 лет. НИЯУ МИФИ по итогам пяти лет проведения конкурса идет на восьмом месте по числу победителей и призеров.

Поздравляем Анну с отличным достижением и желаем успехов в аспирантуре НИЯУ МИФИ!