Основатель «Тинькофф Банк» встретился со студентами МИФИ

2017

20 марта успешный российский предприниматель и основатель «Тинькофф Банка» Олег Тиньков поделился со студентами МИФИ взглядами на бизнес, а также рассказал об успешных кейсах, ключевых принципах и корпоративной этике работы банка. Встреча началась с короткого выступления и продолжилась в формате вопрос-ответ. Присутствующих интересовало, каким образом развивалась карьера Олега Тинькова, что придет на смену банковской системы, как реализовать свой талант и др.

фото в текст.JPG

Лектор выделил основные качества, которые помогут добиться намеченных планов, сделать успешную карьеру. Среди них – трудолюбие, умение работать в команде, слушать себя и принимать самостоятельные решения. «У основателя есть идеи, амбиции, но все решает команда. У нас было основных 20 человек. Через десять лет осталось 18 – уникальный случай в России», - отметил Олег Тиньков.