В НИЯУ МИФИ стартовала программа подготовки кадровых резервов «Лидер» и «Точка Роста»

24
марта
2017

22 марта в НИЯУ МИФИ стартовала программа подготовки кадровых резервов «Лидер» и «Точка Роста». В первом тренинге по «Основам управления проектами» приняли участие сотрудники университета, прошедшие отбор в состав кадрового резерва «Точка Роста» в течение 2016 года.

Программы тренингов и обучающих семинаров разработаны ведущей аналитической и консалтинговой компанией АНО «Корпоративная академия Росатома», реализующей проекты в сфере внедрения отраслевой стратегии в области управления персоналом, и предусматривают формирование компетенций в сфере управления проектами, управления изменениями, организационного развития, влияния без полномочий, эффективного командообразования, достижения результатов через управление вовлеченностью, стратегического и системного мышления, бизнес-аргументации.

Формирование кадровых резервов нацелено на подготовку кандидатов на замещение критически важных должностей в структурных подразделениях университета и прежде всего в стратегических академических единицах (САЕ).

Отбор и обучение сотрудников в составе кадровых резервов «Лидер» и «Точка Роста» продолжается и в 2017 году.

7