На кафедре микро- и наноэлектроники ИНТЭЛ НИЯУ МИФИ прошла международная телекоммуникационная конференция «Микро- и наноэлектронные специальные системы и технологии»

2017

1-2 июня на кафедре микро- и наноэлектроники Института нанотехнологий в электронике спинтронике и фотонике НИЯУ МИФИ состоялась 2-я международная телекоммуникационная конференция «Микро- и наноэлектронные специальные системы и технологии».

По традиции в мероприятие приняли участие передовые ученые российских и мировых научно- исследовательских организаций. Участники конференции представили результаты своей научной деятельности и обсудили перспективы развития электронной отрасли. Особенно ценно то, что в рамках данного мероприятия молодые исследователи кафедры Микро- и наноэлектроника и кафедры Электроника института Нанотехнологий в электронике спинтронике и фотонике НИЯУ МИФИ получили возможность представить свои работы широкому кругу авторитетных ученых и обсудить их перспективы.