Встреча абитуриентов с ответственным секретарем приемной комиссии НИЯУ МИФИ

2017
Приемная кампания вступила в завершающую и основную стадию подведения итогов конкурса и зачисления в студенты НИЯУ МИФИ.
29 июля были опубликованы первые приказы о зачислении в НИЯУ МИФИ. Согласно единому календарю приемной кампании, студентами стали абитуриенты-целевики, абитуриенты, имеющие особые права (инвалиды, сироты и т.д.), а также зачисляемые без вступительных испытаний победители и призеры олимпиад школьников.
Абитуриентам, у которых возникли различные вопросы по конкурсной ситуации, шансам поступления в МИФИ была представлена возможность получить всю необходимую информацию на встрече с ответственным секретарем приемной комиссии. В.И. Скрытным. Владимир Ильич дал разъяснения на все вопросы, а также представил рекомендации, которые смогут уберечь поступающих от неправильного понимания конкурсной ситуации.
Вопросов было много, настрой абитуриентов и родителей был очень дружелюбным, часто звучало искреннее желание быть зачисленным именно в НИЯУ МИФИ, даже при уже гарантированном зачислении в другой вуз.

Напоминаем, что сегодня, 1 августа, завершается приема оригиналов и согласия на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на основные конкурсные места и желающие быть зачисленными на первом этапе зачисления на основные конкурсные места бакалавриата и специалитета (80%).

3 августа будет опубликован приказ о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление, до заполнения 80% основных конкурсных мест.

6 августа – завершение приема оригиналов и согласия на зачисление лиц, включенных в списки поступающих на основные конкурсные места бакалавриата и специалитета (100%).

Приемная комиссия НИЯУ МИФИ искренне желает всем своим абитуриентам удачи на завершающем этапе приемной кампании.