В МИФИ стартовала Школа медиа

2017

14 августа в МИФИ стартовала Школа медиа. Участников поделили на пять потоков: дизайнеры, операторы, корреспонденты, фотографы и SMM (ведение социальных сетей и пиар). Для каждого потока предусмотрены лекции и мастер-классы от приглашенных медиа экспертов соответствующего профиля, а также индивидуальные и групповые задания.

Важной частью Школы станут общие занятия, на которых участники получат информацию по конкретным программам в соответствии с направлением деятельности.

Практические занятия позволят приобрести необходимые для работы навыки. Так, студентам расскажут, как разговорить собеседника, прочитают лекцию по основам монтажа, научат работать в Adobe Photoshop и многое другое.

По окончанию Школы необходимо будет сдать экзамен (творческую работу) и выполнить свое первое медиа-задание, чтобы встать в ряды Медиацентра НИЯУ МИФИ и быть в курсе научных и студенческих событий.