14.09.2017

Инжиниринговый центр НИЯУ МИФИ приглашает на курсы по 3D-прототипированию и моделированию

Мифисты, специально для вас в рамках международных соревнований WorldSkills Инжиниринговый центр НИЯУ МИФИ открывает набор на новый курс – «3D-прототипирование и моделирование».

Появление на рынке такого производственного оборудования, как 3D-принтеры различных конфигураций, значительно снизило стоимость разработки прототипа и выхода на рынок отдельных несложных аппаратных проектов, что, в свою очередь дало начало тренду, направленному на «индивидуализацию производства».

Мы приглашаем вас прослушать курс по прототипированию и моделированию и научиться самостоятельно разрабатывать, испытывать и модифицировать прототипы.
Слушатели, успешно окончившие курс, смогут стать частью университетской команды и защищать честь НИЯУ МИФИ на национальных соревнованиях WorldSkills Russia-2017.
Обучение бесплатное для студентов МИФИ, всё оборудование и помещения предоставляется университетом.

Записаться на курс можно здесь: https://goo.gl/e99rFw

Количество мест ограничено.