Министерство образования и науки РФ

15.11.2017

Сотрудник Института интеллектуальных кибернетических систем занял 2 место в финале международных соревнований по информационной безопасности Trend Micro CTF 2017

Доцент кафедры прикладной математики (№31) Института интеллектуальных кибернетических систем Алюшин Виктор (avictor) занял 2-е место в личном зачете в финале международных соревнований по информационной безопасности Trend Micro CTF 2017, которые проходили 11-12 ноября 2017 г. в Токио, Япония. В командном зачете 2-е место заняла сборная команда России (LC/BC), участником которой он был.

Финальным соревнованиям предшествовал отборочный этап, в котором приняли участие 294 команды из разных стран мира. По результатам отборочных состязаний 10 лучших команд были приглашены для участия в финале.