Тревожная кнопка

Онлайн-обучение
Министерство образования и науки РФ

14.02.2018

Прошел очередной отборочный тур городского технического конкурса «Практика на макетках 2017/2018»

10 февраля состоялся отборочный тур городского технического конкурса "Практика на макетках 2017/2018". Организаторами конкурса выступают ИИКС НИЯУ МИФИ, ГБОУ "Городской методический центр", ГАОУ Школа №548, команда проекта "Сотвори звезду", техническая компания "Ларт". Площадку для проведения этапа предоставила ГБОУ Школа №1279.

В отборочном этапе приняли участие школьники в возрасте от 11 до 17 лет, представляющие школы ГБОУ Школа № 953, ГБОУ Школа № 2026, ГБОУ Школа № 883, ГБОУ Школа № 444.

За объявлениями о проведении этапов конкурса следите на сайте городского методического центра и сайте проекта "Сотвори звезду" sotvorimvmeste.ru