1.png Министерство науки и высшего образования РФ

18.02.2019

НИЯУ МИФИ заключил соглашение с Enago о сотрудничестве в области услуг по научному переводу и редактированию научных публикаций

В рамках мероприятий по повышению публикационной активности и продвижения результатов научно-исследовательской деятельности НИЯУ МИФИ заключил соглашение с компанией Enago — ведущим поставщиком услуг по переводу и редактированию научных работ на английском языке. Enago предоставляет услуги по подготовке рукописей для исследователей университета с целью подготовки публикаций в известных международных научных журналах. Для авторов НИЯУ МИФИ услуги предоставляются по специальным ценам.

Это партнерство имеет большое значение как для университета, так и для компании Enago. С тремя уровнями поддержки, которая включают в себя Академический перевод, Издательскую подготовку и Научно-техническое редактирование, команда специалистов Enago в различных предметных областях поможет ученым и авторам НИЯУ МИФИ подготовить статьи в соответствии с самыми строгими стандартами, необходимыми для принятия и публикации этих работ в высокорейтинговых научных журналах. Кроме специальных цен, авторы университета получат доступ к ресурсам для ученых на портале, созданном компанией Enago специально для НИЯУ МИФИ.

Для получения более подробных сведений посетите портал Enago, созданный для НИЯУ МИФИ: https://www.enago.com/mephi/