1.png Министерство науки и высшего образования РФ

14.03.2019

В НИЯУ МИФИ начинается онлайн-курс лекций для подготовки к ЕГЭ по физике, информатике, химии и математике

С 18 марта в НИЯУ МИФИ начинается шестинедельный онлайн-курс лекций для подготовки к ЕГЭ по физике, информатике, химии и математике. К участию приглашаются учащающиеся 10-11 классов. Занятия бесплатные!

Ежедневно по будням, кроме четверга, в 15:30 преподаватели НИЯУ МИФИ будут в прямом эфире освещать основные темы, включенные в экзамен, и рассматривать практические задания.

Лекции будут доступны для просмотра на персональном компьютере, планшете или телефоне. Для этого слушателям потребуется установить программу Adobe Connect Mobile.

Регистрация и расписание онлайн-лекций по каждой из указанных дисциплин по ссылке https://school.mephi.ru/news/1903129442