НИЯУ МИФИ принял участие в Московском международном салоне образования

25
июня
2020

НИЯУ МИФИ принял в онлайн-выставке образовательных технологий, инфраструктурных и интеллектуальных решений «Московский международный салон образования» (ММСО) mmco-expo.ru.

Все события выставки в этом году переведены в формат «ММСО-стрим», поэтому посетить мероприятия можно было не выходя из дома. Новая коммуникационная digital-платформа объединила чиновников, профессиональное, экспертное и бизнес-сообщества, учащихся и их родителей. Участниками салона стали все пользователи социальных сетей «ВКонтакте» и «Одноклассники», на ресурсах которых транслировались лекции, семинары, круглые столы и панельные дискуссии в полном объеме.

НИЯУ МИФИ представил свой виртуальный стенд - https://ls.mmco-expo.ru/stand/122 . Участники ММСО познакомились с образовательными программами и акутальными практиками НИЯУ МИФИ. Состоялось обсуждение вопросов обеспечения качества образования при массовом переходе вуза в онлайн, совершенствования механизма распределения контрольных цифр приема для вузов, сотрудничества вузов и работодателей, поиска и привлечения иностранцев к обучению в России.

12