1.png Министерство науки и высшего образования РФ

14.05.2014

Сотрудники двух научных групп ЛНБИ представили три доклада на международной конференции «SPIE Photonics Europe 2014»

На международном симпозиуме «SPIE Photonics Europe 2014», который проводился с 14 по 17 апреля 2014 года в Брюсселе, сотрудники групп нано-гетероструктур и наномедицины Лаборатории нано-биоинженерии представили два стендовых ("Photoluminescence of CdSe/ZnS quantum dots in a porous silicon microcavity" и "Quantum dot surface ligands control photoinduced degradation of the nanocrystal optical properties") и один устный приглашенный доклад "Development and potential applications of microarrays based on fluorescent nanocrystal-encoded beads for multiplexed cancer diagnostics"

Расширенные материалы представленных работ опубликованы в журнале «Proceedings of SPIE», цитируемом в базах Scopus и Web-of-Science.