штаб.jpg

1.png Министерство науки и высшего образования РФ
TEMP.png Турнир «ТеМП»

14.05.2014

Сотрудники двух научных групп ЛНБИ представили три доклада на международной конференции «SPIE Photonics Europe 2014»

На международном симпозиуме «SPIE Photonics Europe 2014», который проводился с 14 по 17 апреля 2014 года в Брюсселе, сотрудники групп нано-гетероструктур и наномедицины Лаборатории нано-биоинженерии представили два стендовых ("Photoluminescence of CdSe/ZnS quantum dots in a porous silicon microcavity" и "Quantum dot surface ligands control photoinduced degradation of the nanocrystal optical properties") и один устный приглашенный доклад "Development and potential applications of microarrays based on fluorescent nanocrystal-encoded beads for multiplexed cancer diagnostics"

Расширенные материалы представленных работ опубликованы в журнале «Proceedings of SPIE», цитируемом в базах Scopus и Web-of-Science.