14.05.2014

Кафедра №44 провела курсы повышения квалификации в Индии

Курсы «Основы управления ИТ-услугами и обеспечения устойчивости ИТ-ресурсов», организованные международным тренинговым центром Gazprom International Training и проведенные кафедрой № 44 НИЯУ МИФИ, прошли в столице Индии городе Дели.

Участники курсов – сотрудники профильных подразделений компании Gazprom International из разных стран (Алжира, Боливии, Венесуэлы, Вьетнама, Германии, Таджикистана, Узбекистана и России) изучили международный опыт в области управления ИТ-услугами на предприятиях, а также ознакомились с лучшими мировыми практиками в сфере информационной безопасности.

Курс повышения квалификации по тематике информационной безопасности проводили авторитетные лекторы НИЯУ МИФИ: доцент кафедры №44 к.т.н. Наталья Георгиевна Милославская, доцент кафедры № 43 к.т.н. Виктор Сергеевич Горбатов.