Инжиниринговый центр университета представил свои проекты на форуме Атомэкспо-2015

2015

Инжиниринговый центр НИЯУ МИФИ представил свою экспозицию на Международном форуме Атомэкспо-2015, который проходит в Москве с 1 по 3 июня. Среди проектов ИЦ – эндоскопический комплекс «Ландыш», бинокли со стабилизацией изображения, мультикоптеры и проект «Умное зеркало».

В первый день выставки экспозицию Инжинирингового центра посетила глава Всемирной ядерной ассоциации Агнета Ризинг. Она познакомилась с разработками молодых ученых нашего университета, которые входят в пул гражданской продукции Росатома, и особенно заинтересовалась биноклями. Госпожа Ризинг прямо на месте оценила качество российской системы стабилизации изображения.