Ветеран Великой Отечественной войны выразила благодарность студенту МИФИ

2015

Вот такое благодарственное письмо было прислано в адрес ректора НИЯУ МИФИ М.Н.Стриханова от ветерана Великой Отечественной войны Т.П.Козловой:

«Выражаю огромную благодарность студенту 3 курса МИФИ Шарифову Шохбоз-беку (У06-635) за доброту, внимание и теплое отношение ко мне. Со мной случилась беда, при посадке на электричку я споткнулась и поранила ногу, открылось сильное кровотечение. В тамбуре стояли молодые люди, увидев это, они сразу пришли на помощь, вызвали скорую, объявили по вагону у кого что есть, чтобы остановить кровь, стали передавать пакетики, воду др.

Шохбоз сел против меня. Стал накладывать пакеты, чтобы остановить кровь, нужен был бинт или жгут. Из другого вагона передали кусок материала, ребята разорвали, сделали жгут и перевязали ногу. Я потеряла много крови, мне было плохо, этот мальчик сидел и уговаривал меня, что все будет нормально. Когда приехали в Подольск, скорая помощь уже стояла. Шохбоз от меня не отходил, пока меня не отправили в больницу.

Огромную благодарность выражаю родителям этого мальчика за воспитание такого доброго, умного, отзывчивого ребенка.

Михаил Николаевич, большое спасибо за воспитание молодого поколения».

Ветеран ВОВ Козлова Тамара Прокофьевна