Студенты кафедры кибернетики прошли обучение в международной школе-семинаре по искусственному интеллекту ISyT-2015

2015

На базе Тверского государственного технического университета прошла традиционная III Международная летняя школа-семинар по искусственному интеллекту для студентов, аспирантов и молодых ученых «Интеллектуальные системы и технологии: современное состояние и перспективы» (ISyT’2015).

В рамках школы-семинара свои доклады представили студенты и аспиранты лаборатории «Интеллектуальные системы и технологии». Участвовали шесть студентов 4 курса, аспирант и два специалиста, защитившие в 2015 году дипломы на кафедре «Кибернетика». Все участники получили специальные сертификаты, подтверждающие участие в конференции.