Намечены перспективы развития партнерских отношений между НИЯУ МИФИ и Бизнес-школой университета Претории (GIBS)

2015

В Госкорпорации «Росатом» в рамках реализации Меморандума по подготовке кадров между Госкорпорацией «Росатом» и Южно-Африканской Республикой (ЮАР) 7 сентября 2015 г. состоялся семинар с представителями делегации Бизнес-школы университета Претории (GIBS), в которую входили как сотрудники крупнейших индустриальных компаний ЮАР, так и представители администрации южно-африканского университета.

От Госкорпорации «Росатом» встречу открыл директор Департамента международного бизнеса Н.С. Дроздов. От НИЯУ МИФИ участвовали декан факультета «У» А.В. Путилов, заместитель директора Дирекции программы ПКС О.А. Моисеева и заместитель директора Бизнес-школы НИЯУ МИФИ Е.А. Мякота. Была показана презентация о развитии бизнес-образования в атомной отрасли, обсуждены перспективы развития партнерских отношений между НИЯУ МИФИ и GIBS, в том числе и по направлению бизнес-образования.