НИЯУ МИФИ внесен в реестр аккредитованных лиц в качестве испытательной лаборатории в национальной системе аккредитации

2015

Решением Федеральной службы по аккредитации, приказ № А-2609 от 26 мая 2015 года, Национальный ядерный университет «МИФИ» внесен в реестр аккредитованных лиц в качестве испытательной лаборатории в национальной системе аккредитации (ИЛ «Чистая вода» НИЯУ МИФИ). Аттестат аккредитации РОСС RU.0001.21ПВ21, выдан 09 июля 2015 г.

Лаборатория работает при кафедре химии и имеет широкую область аккредитации, в том числе в проведении химического и радиационного анализов питьевых вод из различных источников водоснабжения, минеральных вод, дистиллированной воды, очищенных сточных вод, а также сертификационных испытаний водоочистных устройств.