Количество научных публикаций авторов НИЯУ МИФИ за 2015 год, проиндексированных базами данных Web of Science и Scopus, превысило одну тысячу

2015

База данных учета научных публикаций авторов НИЯУ МИФИ представлена на портале Службы поддержки публикационной активности: http://library.mephi.ru/992/1286. Формат представления данных позволяет каждому автору отслеживать появление своих публикаций в Web of Science и Scopus в режиме реального времени. По каждой проиндексированной статье доступна различная служебная информация: выходные данные статьи, даты появления в базах данных, центр превосходства, факультет, кафедра, где работают авторы статьи, а также приведенное значение публикаций на одного научно-педагогического работника.

Работать с базой данных можно также и в режиме электронного каталога: www.library.mephi.ru – электронные каталоги – БД «Публикации авторов НИЯУ МИФИ в БД WoS и Scopus» (включены публикации с 2004 г.). Реализована возможность поиска информации по фамилии автора на русском языке или латинице, названию публикации, ключевым словам и другим поисковым элементам.