13th International Conference of Numerical Analysis and Applied Mathematics (ICNAAM – 2015) с участием НИЯУ МИФИ

2015

С 23 по 29 сентября на острове Родос (Греция) прошла международная конференция 13th International Conference of Numerical Analysis and Applied Mathematics (ICNAAM – 2015), в которой приняли участие восемь преподавателей нашего университета.

С докладами на конференции выступили как опытные профессора университета О.В. Нагорнов, Н.А. Кудряшов, С.В. Боговалов и В.Л. Камынин, так и молодые сотрудники НИЯУ МИФИ Д.И. Синельщиков, М.Б. Кочанов, К.Е. Шильников и В.А. Кислов.

В рамках этой конференции центром Прикладной математики и теоретической физики был организован симпозиум «Methods of Nonlinear Mathematical Physics» под руководством профессора Н.А. Кудряшова.

По результатам работы конференции работы краткие доклады всех участников нашего университета будут опубликованы в сборнике AIP Conference Proceedings, который индексируется базами WoS и Scopus.