1.png Министерство науки и высшего образования РФ

18.11.2015

В НИЯУ МИФИ на платформе Coursera стартует курс "Элементы атомной и ядерной физики"

30 ноября 2015 года в НИЯУ МИФИ на платформе Coursera стартует курс "Элементы атомной и ядерной физики" (https://www.coursera.org/).

Курс представляет интерес как для студентов физико-технических направлений подготовки, так и для учащихся физико-математических школ и колледжей.

Данный учебный материал особенно полезен тем, кто собирается поступать в НИЯУ МИФИ в 2016 году и связать свою будущую профессиональную деятельность с ядерной энергетикой России, российскими энергетическими проектами и огромной дружной семьёй российских физиков-ядерщиков.

Курс является первым курсом НИЯУ МИФИ на платформе Курсера и подготовлен Центром атомной энергетики.

Приглашаются все желающие принять участие в увлекательном онлайн мероприятии.