22.12.2015

На базе НИЯУ МИФИ открылся авторизованный научно-образовательный центр коллективного пользования «Интеллектуальные измерительные системы»

В НИЯУ МИФИ на базе НОЦ «Стойкость» (ИЭПЭ НИЯУ МИФИ и АО «ЭНПО СПЭЛС») при поддержке кафедры №3 «Электроника» открылся авторизованный National Instruments научно-образовательный центр коллективного пользования «Интеллектуальные измерительные системы».

В центре проводится обучение студентов, аспирантов, специалистов по программированию в среде LabVIEW и работе с аппаратным обеспечением по официальным авторизованным программам и курсам National Instruments.

Центр осуществляет подготовку слушателей для сдачи сертифицированного экзамена “Certified LabVIEW Associate Developer” и предоставляет возможность участия в технических семинарах, конференциях и других мероприятиях, проводимых компанией National Instruments.

Преподаватели и сотрудники центра – сертифицированные LabVIEW разработчики (“Certified LabVIEW Associate Developer”).

27 ноября 2015 г. научно-образовательный центр по окончанию конференции NIDays 2015 по степени оснащенности и качеству условий обучения был награжден как «Лучший образовательный центр National Instruments 2014-2015 в России».