Конкурс художественных и стихотворных произведений, посвященных Дню Победы в Великой Отечественной войне

С 17.04.2017 по 3.05.2017 актив Студенческого сектора Профсоюза НИЯУ МИФИ проводит конкурс художественных и стихотворных произведений, посвященных Дню Победы в Великой Отечественной войне.

Конкурс разделяется на две номинации:

  • Лучшее поздравление с Днём Победы в стихотворной форме;
  • Лучший рисунок (или фотография), посвящённый Дню Победы.

Любой желающий (студент, аспирант или сотрудник НИЯУ МИФИ) может принять участие в конкурсе. Для этого необходимо написать поздравление с Днём Победы в стихотворной форме или нарисовать рисунок (сделать фотографию), посвященный Дню Победы и отправить на электронную почту ilya7speaker@mail.ru. В письме необходимо указать ФИО, группу или подразделение и должность, номер мобильного телефона.

Приём работ для участия в конкурсе заканчивается 1 мая 2017 года.

С 1 мая по 3 мая состоится голосование за лучшие работы на странице Студенческого сектора Профсоюза НИЯУ МИФИ в социальной сети ВКонтакте (vk.com/mephi_pro). 3 мая конкурсная комиссия выберет лучшие работы в двух номинациях.

На основе лучшего рисунка (фотографии) и стихотворного поздравления будут разработаны и напечатаны поздравительные открытки ветеранам НИЯУ МИФИ.

СПОНСОР конкурса: Компания CoffeeOn наградит победителей абонементом в сеть клубов Alex Fitness сроком на 3 месяца!

Авторы лучших работ будут награждены ценными призами и подарками от компании CoffeeOn и Первичной профсоюзной организации НИЯУ МИФИ. 

фото в текст.jpg

20.04.2017
33