Совместное заседание к 75-летию МИФИ Ученого совета НИЯУ МИФИ и Ядерного общества России

23 ноября 2017 года – в день 75-летия МИФИ в главном здании университета в Москве проходит Совместное заседание к 75-летию МИФИ Учёного совета НИЯУ МИФИ и Ядерного общества России, а также 28-я ежегодная конференция ЯОР «75 лет МИФИ: Ретроспектива ответов на вызовы, стоявшие перед атомной отраслью, и перспектива развития».

Председатель Программного комитета – М.Н. Стриханов, председатель Учёного совета и ректор НИЯУ МИФИ, член Президиума Центрального правления ЯО России;

Сопредседатели оргкомитета – С.В. Кушнарев, исполнительный вице-президент ЯО России, В.В. Ужва, проректор НИЯУ МИФИ.

Целью конференции является обсуждение истории развития МИФИ вместе с атомной отраслью и роли НИЯУ МИФИ в инновационном развитии страны.

Приглашаются к участию:

члены Учёного совета, студенты, аспиранты, преподаватели, сотрудники кафедр и ветераны НИЯУ МИФИ; представители филиалов Университета и ВУЗов из Ассоциации опорных ВУЗов Росатома; эксперты ЯОР и члены Центрального правления ЯО России, молодёжного отделения ЯОР; коллеги из организаций и предприятий Росатома, НИЦ КИ, РАН, Ростехнадзора, ФМБА; представители отраслевого профсоюза и ветеранов отрасли.

Всего – представители около 40 организаций.

23.11.2017
20