Конкурс работ обучающихся инженерных классов в рамках секции международного фестиваля изобретателей

В НИЯУ МИФИ продолжаются мероприятия для школьников инженерных классов г. Москвы в рамках проекта Московского Департамента образования «Инженерные каникулы».

В рамках мероприятий Инженерных каникул 12 декабря 2018 г. в НИЯУ МИФИ состоится конкурс работ учащихся в рамках секции международного фестиваля изобретателей. На конкурсе могут быть представлены проектно-исследовательские работы учащихся инженерных классов. Участниками могут выступать школьники 9-11 классов. Проекты могут быть как индивидуальные, так и командные.

Для участия в конкурсе необходимо направить на рассмотрение жюри презентацию проекта (7-10 слайдов). Оформление и содержание презентации должно соответствовать типовому докладу о результатах выполнения научно-исследовательской работы, содержать актуальность исследования, его цель и задачи, непосредственно содержание выполненной участниками работы, а также выводы. В презентации указываются ФИО участников, номер школы, ФИО руководителя проекта – педагога образовательной организации, подведомственной Департаменту образования города Москвы, на последнем слайде – контакты руководителя проекта и участников (телефон, почта).

Презентации принимают на адрес GKBaryshev@mephi.ru до 30 ноября. По результатам рассмотрения экспертами жюри презентаций проектно-исследовательских работ участников и отбора работ для участия в очном этапе 12 декабря финалистам будут направлены приглашения не позднее 7 декабря. Победитель и призеры конкурса получат сертификаты.

19.11.2018
8