Конкурс на лучшую дизайн-идею панно студенческого офиса НИЯУ МИФИ

В 50-м корпусе НИЯУ МИФИ планируется открытие студенческого офиса, который создается совместно с Госкорпорацией «Росатом» в рамках проекта развития университета. Пространство объединит в себе коворкинг и многофункциональный центр по предоставлению обучающимся различных электронных сервисов. В настоящее время ведутся ремонтные работы помещения, спроектированного с учетом трендов в дизайне подобных проектов. Важным элементом студенческого офиса будет панно размером 29,5 на 3,8 метров, которое украсит одну из его стен.

НИЯУ МИФИ объявляет конкурс на лучшую дизайн-идею оформления панно. Участниками конкурса могут стать студенты, сотрудники или выпускники университета, желающие внести свой вклад в оформление нового пространства НИЯУ МИФИ. Победитель конкурса будет определен народным голосованием, проект-победитель будет реализован в студенческом офисе. Задача конкурса: поиск оригинальных, нестандартных, но практичных и реализуемых идей. Основные идеи, которым должен соответствовать концепт дизайна: креативность, стремление вперед, командная работа.

Для участия в конкурсе необходимо прислать свою идею дизайна на адрес электронной почты vakislov@mephi.ru в срок до 11 декабря 2019 года. Все подробности об условиях и сроках проведения конкурса изложены в Положении о конкурсе. По всем вопросам о проведении конкурса можно обращаться по вышеуказанному адресу электронной почты.

1.png

29.11.2019
25