Программа по математике

Программа и расписание занятий I Зимней школы НИЯУ МИФИ для победителей и призеров олимпиад школьников (4-6 января 2016 г.)

Лицей 1523, Кленовый б-р, д. 21 (в программе возможны изменения)

 

Математика

 

Время

Педагог, группа

Тема занятия

4 января

9.00-9.30

Регистрация участников

9.30-10.00

Открытие школы

10.00-10.40

10.45-11.25

Н.Х.Агаханов, поточная лекция

«Математика на всероссийских и международных олимпиадах»

11.30-12.10

12.15-12.55

Занятия по группам

 

Н.Х.Агаханов, 1 группа (9 класс)

Решение олимпиадных задач

А.В.Антропов, 2 группа (10 класс)

Решение олимпиадных задач

А.Ю.Головко, 3 группа (11 класс)

Решение олимпиадных задач

13.00-14.00 обед

14.00-14.40

14.45-15.25

Занятия по группам

 

А.Ю.Головко, 1 группа (9 класс)

Решение олимпиадных задач

Н.Х.Агаханов, 2 группа (10 класс)

Решение олимпиадных задач

А.В.Антропов 3 группа (11 класс)

Решение олимпиадных задач

15.30 -16.10,

16.15-16.55

Д.Г.Орловский, поточная лекция

Объединенная межвузовская математическая олимпиада, разбор заданий прошлых лет

 

Математика

 

Время

Педагог, группа

Тема занятия

5 января

10.00-10.40

10.45-11.25

Занятия по группам

 

Преподаватель лицея при НИЯУ МИФИ, 1 группа (9 класс)

Решение олимпиадных задач

А.В.Антропов, 2 группа (10 класс)

Решение олимпиадных задач

А.Ю.Головко, 3 группа (11 класс)

Решение олимпиадных задач

11.30-12.10

12.15-12.55

Занятия по группам

 

А.Ю.Головко, 1 группа (9 класс)

Решение олимпиадных задач

Преподаватель лицея при НИЯУ МИФИ, 2 группа (10 класс)

Решение олимпиадных задач

А.В.Антропов, 3 группа (11 класс)

Решение олимпиадных задач

13.00-14.00 обед

14.00-14.40

14.45-15.25

Занятия по группам

 

А.В.Антропов, 1 группа (9 класс)

Решение олимпиадных задач

А.Ю.Головко, 2 группа (10 класс)

Решение олимпиадных задач

Преподаватель лицея при НИЯУ МИФИ, 3 группа (11 класс)

Решение олимпиадных задач

15.30 -16.10,

16.15-16.55

Д.С.Теляковский, поточная лекция

Олимпиада Росатом (математика), разбор заданий прошлых лет

 

Математика

 

Время

Педагог, группа

Тема занятия

6 января

10.00-10.40

10.45-11.25

Занятия по группам

 

Представитель оргкомитета Межрегиональной олимпиады школьников по математике и криптографии, 1 группа (9 класс)

Разбор задач Олимпиады по математике и криптографии

Представитель оргкомитета Межрегиональной олимпиады по информатике и компьютерной безопасности, 2 группа (10 класс)

Решение олимпиадных задач

А.Ю.Головко, 3 группа (11 класс)

Решение олимпиадных задач

11.30-12.10

12.15-12.55

Занятия по группам

 

Представитель оргкомитета Межрегиональной олимпиады по информатике и компьютерной безопасности, 1 группа (9 класс)

Разбор задач Олимпиады по информатике и компьютерной безопасности

Представитель оргкомитета Межрегиональной олимпиады школьников по математике и криптографии, 2 группа (10 класс)

Разбор задач Олимпиады по математике и криптографии

А.В.Антропов, 3 группа (11 класс)

Решение олимпиадных задач

13.00-14.00 обед

14.00-14.40

14.45-15.25

Занятия по группам

 

Представители оргкомитетов олимпиад по информатике и компьютерной безопасности, математике и криптографии, 1 группа (9 класс)

Решение олимпиадных задач

А.В.Антропов, 2 группа (10 класс)

Решение олимпиадных задач

А.Ю.Головко, 3 группа (11 класс)

Решение олимпиадных задач

15.30-16.00

Закрытие школы

108