ВЕБИНАРЫ ОТ ВУЗОВ-ОРГАНИЗАТОРОВ ОЛИМПИАДЫ «Я-ПРОФЕССИОНАЛ»

2020

В 2020 году всероссийская олимпиада «Я — профессионал» проводится по 72 направлениям, пять из которых проводит НИЯУ МИФИ. На официальном сайте олимпиады вы можете посмотреть новые вебинары от вузов-организаторов олимпиады «Я-профессионал» или посмотреть записи прошедших мероприятий.  На вебинарах представители методических комиссий рассказывают, с какими заданиями предстоит столкнуться участникам и как подготовиться.

«Я — профессионал» — это масштабная образовательная олимпиада нового формата для студентов разных специальностей, задания которой разработаны экспертами ведущих вузов совместно с организациями-работодателями. Проверяется не абстрактная эрудиция, а профессиональные знания.

В олимпиаде «Я-профессионал» есть две категории соревнующихся: студенты бакалавриата и студенты специалитета и магистратуры. Олимпиада предусматривает следующие призы для лучших участников: денежные премии от 100 до 300 тысяч рублей для медалистов; размещение профиля в национальной базе дипломантов олимпиады, который дает возможность пройти карьерную консультацию и посетить экскурсии в компании партнеров-работодателей; льготы при поступлении на следующую ступень обучения в ведущие вузы страны.

Регистрация для участия в олимпиаде продлится до 24 ноября https://yandex.ru/profi/