14-16 декабря пройдёт школа-конференция «Новые материалы»

14 –16 декабря состоится 18-я Международная школа-конференция «Новые материалы» по проблеме «Неравновесные состояния: теория, получение и применение».

Тематика школы-конференции: Структурно-фазовые неравновесные состояния в высокоэнтропийных материалах, никелевых суперсплавах, быстрозакаленных сплавах, в материалах, полученных аддитивными технологиями и консолидацией порошков.

Организаторы школы-конференции:Госкорпорация «Росатом»

• Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» (НИЯУ МИФИ)
  • Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС» (НИТУ МИСиС
  • Национальный исследовательский центр «Курчатовский институт» (НИЦ КИ)
  • Высокотехнологичный научно-исследовательский институт неорганических материалов (ВНИИНМ)
  • Научно-исследовательский институт Научно-производственного объединения «ЛУЧ» (НИИ НПО «ЛУЧ»)
  • Институт структурной макрокинетики и проблем материаловедения им. А.Г. Мержанова Российской академии наук (ИСМАН)

Школа-конференция проводится в онлайн-формате. Издание сборника трудов планируется в журнале IOP Conference Series: Materials Science and Engineering (SCOPUS).

Ознакомиться с информацией о школе-конференции и зарегистрироваться можно до 1 декабря на сайте: http://agora.guru.ru/materials-2020.