На платформе Coursera запущена специализация «Правовые основы и базы данных в ядерной отрасли»

На образовательной платформе Coursera при участии экспертов НИЯУ МИФИ запущена специализация «Правовые основы и базы данных в ядерной отрасли». Специализация посвящена изучению правовых основ и баз данных ядерной отрасли, освоению технологии поиска информации о физических характеристиках радиоактивных распадов и различных ядерных реакций.

В ходе изучения будут рассмотрены основные и фундаментальные области и проблемы, которые необходимо решить при анализе и разработке правовых норм для такой очень сложной технологии, как ядерная энергетика. Также вы разберетесь в передовых концепциях ядерного права, узнаете, почему управление знаниями так важно для обеспечения безопасной и эффективной работы ядерной энергетики, познакомитесь с режимом ядерного нераспространения и многим другим.

Записаться можно по ссылке: https://www.coursera.org/specializations/nuclear-legal-framework-and-databases/