Образовательно-просветительский проект «От тайги до британских морей…» пройдет с 17 мая по 22 июня

Центр профилактики религиозного и этнического экстремизма в образовательных организациях Российской Федерации реализует образовательно-просветительский проект «От тайги до британских морей…».

Цель акции – просвещение и патриотическое воспитание молодежи, основанное на знании важных исторических событий и памятных дат в истории нашего государства.

Мероприятие пройдет в 15 городах Российской Федерации, Республике Беларусь и Республике Казахстан. Оно начнется 17 мая во Владивостоке, а завершится 22 июня в Москве. Акция представляет собой однодневное концертно-просветительское мероприятие с привлечением ветеранских организаций, представителей региональной власти, сотрудников и студентов вуза.

Акция проводится при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, Министерства просвещения Российской Федерации, Общероссийской общественной организации ветеранов «Российский Союз ветеранов», Международного союза общественных объединений ветеранов (пенсионеров) пограничной службы.

Подробная информация об акции будет доступна на официальном сайте Центра профилактики религиозного и этнического экстремизма. https://cpeeo.ru/

Координатор акции – Дмитрий Олегович Богданов.

Контакты: +7 (914) 700-04-14; bogdanov_d_o@mail.ru.