Стартует Осенний кубок Чемпионата «CASE-IN»!

1 сентября открылась регистрация участников Осеннего кубка IX Международного инженерного чемпионата «CASE-IN», входящего в Президентскую платформу «Россия – страна возможностей». В течение трех месяцев школьники, студенты и действующие специалисты отраслевых компаний, объединившись в команды, будут разрабатывать решения по единой теме сезона «Устойчивое развитие». Сильнейших участников в каждой возрастной группе определит финал, который пройдет в Москве в декабре 2021 года.

Команды вузов будут решать инженерный кейс Студенческой лиги или выполнять задание направления «МедиаТЭК». В рамках конкурса студенты оценят отраслевые компании с точки зрения их привлекательности как потенциальных работодателей и разработают для достижения лидирующих позиций на рынке труда к 2030 году. Победители направления «МедиаТЭК» будут определены на Молодежном дне Международного форума «Российская энергетическая неделя».

Также впервые в рамках «CASE-IN» пройдет Молодежный чемпионат «БРИКС: устойчивое развитие», участниками которого станут студенческие команды России, Бразилии, Индии, Китая и Южно-Африканской Республики.

Самые сильные команды Осеннего кубка встретятся на финале в Москве. На финале будут разыграны звания лучших молодежных инженерных команд сезона «Устойчивое развитие» и призы: дополнительные баллы ЕГЭ при поступлении в 42 вуза – партнера для школьников, льготные условия при поступлении в магистратуру и аспирантуру 20 вузов – партнеров для студентов, карьерный рост для молодых специалистов. Дополнительной наградой станет приглашение на федеральные образовательные форумы для молодежи.

Международный инженерный чемпионат «CASE-IN» − это международная система соревнований по решению инженерных кейсов среди школьников, студентов и молодых специалистов отраслей топливно-энергетического и минерально-сырьевого комплексов.

Регистрация на конкурс для студентов:

https://lk.case-in.ru/registration/2021/Autumn

Регистрация на конкурс для экспертов:

https://lk.case-in.ru/registration/2021/Autumn-expert-guest

07.09.2021
140