ФОНД ПОТАНИНА ОБЪЯВИЛ СТАРТ СТИПЕНДИАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ ДЛЯ СТУДЕНТОВ МАГИСТРАТУРЫ

Объявлен приём заявок от студентов  магистратуры на участие в новом цикле стипендиальных конкурсов Стипендиальной программы Владимира Потанина. НИЯУ МИФИ стал одним из 75 вузов-участников программы, полный список опубликован по ссылке https://fondpotanin.ru/%D0%A0%D0%B5%D0%B9%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3%202021.pdf

Прием заявок на участие в конкурсе продлится до 22 ноября 2021 г. 

Стипендиальный конкурс направлен на системную поддержку студентов магистратуры из 75 вузов-участников Стипендиальной программы Владимира Потанина. Победителям стипендиального конкурса среди студентов до окончания учебы в магистратуре будет выплачиваться ежемесячная именная стипендия в размере 25 тысяч рублей. Помимо финансовой поддержки участники программы смогут воспользоваться дополнительными ресурсами для развития профессиональных навыков, реализации творческого и лидерского потенциала на программных мероприятиях Фонда.

Стипендиальный конкурс пройдет в два этапа – заочный и очный. Победители заочного этапа получат право побороться за победу в финале конкурса, который состоится в формате очных отборов (в формате онлайн), включающих деловые игры, решение кейсов бизнес и социальной направленности, элементы проектирования. 

Запланирована серия консультационных и экспертных мероприятий по поддержке заявителей. Подробнее о стипендиальном конкурсе читайте здесь (https://www.fondpotanin.ru/competitions/fellowships/)

18.10.2021
144