25 ОКТЯБРЯ СОСТОИТСЯ ОНЛАЙН-СЕМИНАР «НАНОКАТАЛИЗ В СИСТЕМАХ ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ»

Кафедра общей химии (№ 19) ИОПП приглашает преподавателей дисциплин физико-химического и химико-физического профиля НИЯУ МИФИ, а также студентов, изучающих эти дисциплины, на научно-методический семинар на тему «Нанокатализ в системах жизнеобеспечения». Семинар состоится 25 октября в 15.00 в Zoom.

Докладчик: доктор химических наук Тохир Хакимович Рахимов (Национальный университет Узбекистана и филиал НИЯУ МИФИ, г. Ташкент).

Семинар посвящён Году науки и технологий. На нем будут обсуждаться такие темы, как антропотоксины в системах жизнеобеспечения космических кораблей, критические размеры катализаторов, применение гиперциклов автокатализа.

Доступ на семинар – через корпоративный портал университета, по адресу пользователя Елены Алексеевны Ананьевой.