Приглашаем принять участие в онлайн-игре “Охота на риски”

Уважаемые коллеги!!!

Приглашаем вас принять участие в увлекательной онлайн-игре “Охота на риски”!

С 22 ноября по 3 декабря в электроэнергетическом дивизионе ГК «Росатом» впервые пройдет масштабный марафон по поиску и оценке рисков.

В чем цель онлайн-игры?

Показать, что находить и устранять риски в нашей повседневной работе не только интересно, но и очень важно. Только так мы сможем избежать опасных ситуаций в будущем и даже спасти кому-нибудь жизнь.

Каковы правила участия?

Для игры мы создали специальную команду охотников. Знакомьтесь:

Участвуя в марафоне, вы будете ежедневно в течение 10 дней помогать участникам этой команды сделать их работу безопаснее! Для это нужно:

  • выполнять простые и интересные задания онлайн;
  • вовлекать в охоту как можно больше коллег, а также членов своей семьи (близким наверняка будет интересно погрузиться в ваши профессиональные реалии);
  • делиться с окружающими своим прогрессом.

На выполнение заданий вы будете тратить не более 10 минут в день!

Чтобы узнать о марафоне больше, переходите на сайт: https://ohotanariski.ru/.

Внимательно прочитайте всю информацию и в самом конце жмите на кнопку “Я иду искать”. Выбирайте удобный способ получения заданий (в Телеграм или Вконтакте) и вперед на поиски рисков!

С 22 ноября по 3 декабря, каждый будний день вы будете получать одно сообщение с заданием.

Самое главное!

Охота будет идти не только на риски, но и на звание “Лучших”! Чтобы получить его, вовлекайте как можно больше коллег в игру. После марафона мы посчитаем, сколько человек от каждой организации приняло участие. Подведем итоги и наградим лучших!

Внимание! До начала марафона осталась 1 неделя.
Торопитесь принять участие: заходите на сайт https://ohotanariski.ru/, приглашайте друзей и коллег и побеждайте в онлайн-игре «Охота на риски».

 

19.11.2021
442