Приглашаем принять участие в мероприятиях к 80-й годовщине контрнаступления советских войск в битве под Москвой

Приглашаем студентов НИЯУ МИФИ с 26 ноября по 12 декабря принять участие в памятных мероприятиях, приуроченных к 80-й годовщине контрнаступления советских войск в битве под Москвой.

Студенты столицы смогут познакомиться с историей контрнаступления в битве под Москвой, участвуя в мероприятиях по следующим направлениям:

• изучение истории великого события (онлайн-лекции с приглашенными экспертами),
  • путешествия по местам боевой славы (онлайн и выездные групповые экскурсии, тематические квесты по городу Москве),
  • интерактивные активности (онлайн-чемпионат «World of Tanks», онлайн-квесты в Telegram-bot, интеллектуальные тесты в Приложении «Зачетная Москва» и др.).

Завершит мероприятие 12 декабря трансляция онлайн-концерта военно-патриотической песни «Большая история».

Выездные автобусные экскурсии по местам сражений контрнаступления Западного и Калининского фронтов и тематические квесты по Москве пройдут с 29 ноября по 4 декабря.

Мероприятия пройдут с соблюдением всех противоэпидемиологических рекомендаций и требований Роспотребнадзора, а также с использованием Covid-free зон.

Регистрация участников на офлайн-события пройдет через мобильное приложение «Зачетная Москва».