Студенты НИЯУ МИФИ выступят на фестивале Московская Студенческая весна

Победители и призеры конкурса «МИФИ ищет таланты» выступят на региональном этапе Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна», который пройдет с 14 по 23 апреля в Москве.

НИЯУ МИФИ будут представлять:

• Ермолин Даниил — театральное направление
  • Замятина Ольга — вокальное направление
  • Вахницкая Екатерина — вокальное направление
  • Тюменцева Ирина, Бутко Андрей, Кондратьев Матвей — вокальное направление
  • Танцевальный коллектив «Paradox» — танцевальное направление
  • Хип-хоп команда «Explosion» — танцевальное направление
  • Сулимов Александр — инструментальное направление
  • Медведева Ирина и Медведев Виктор — инструментальное направление
  • Зверев Антон — направление журналистика

Всего в фестивале примут участие студенты 77 столичных вузов.

В 2022 году на региональном этапе фестиваля предусмотрено 10 направлений: вокальное, инструментальное, оригинальный жанр, театральное, мода, танцевальное, журналистика, видео, арт, концертная программа.

Победители будут определены в 63 номинациях и подноминациях. Они войдут в делегацию от Москвы и представят на XXX Всероссийском фестивале "Российская студенческая весна" региональную программу - многожанровую концертную постановку.

В этом году было подано 720 заявок. Наиболее востребованными стали вокальное и театральное направление, 616 участников заявились в непрофильной категории, 479 участников выступят сольно, впервые оказалось востребованным направление «Журналистика», собравшее 52 заявки во всех номинациях направления.

Гала-концерт и церемония награждения лучших участников фестиваля пройдут 11 мая на сцене Московского продюсерского центра.