28 апреля на второй встрече с выпускниками МИФИ обсудим «код» МИФИста

Каждый последний четверг месяца (кроме декабря, июня и июля) приглашаем студентов, выпускников и сотрудников МИФИ на встречи с выпускниками-экспертами в формате «аквариумов». «Аквариумы» упрощают сложные вопросы и позволяют участникам делиться своими знаниями друг с другом и выстраивать доверительные отношения. 

В апреле обсуждаем актуальную тему, которая стала предметом отдельного социологического исследования. Какими качествами обладает выпускник МИФИ? Можно ли распознать МИФИста, не зная, что он МИФИст? Существует ли «код» МИФИста? И, если да, то каков он?

Тема мероприятия: «Код МИФИста: расшифровка». Приглашённый эксперт - руководитель социологического исследования Илья Штейнберг, Директор НИЦ «Социум».

Спикерами на встрече выступят: Стрелкова Наталия, выпускница МИФИ'92, Марина Асмолова, выпускница МИФИ'82, Андрей Новиков, выпускник МИФИ'98.

Подробнее о спикерах и о том, кто будет модерировать встречу в этот раз, можно узнать в Telegram канале Сообщества выпускников «МИФИсТЫ» 

Для участников мероприятия предусмотрен интерактивный формат, предусматривающий голосования, реакции и комментарии на высказывания спикеров.

Мероприятия Сообщества выпускников «МИФИсТЫ» предоставляют возможность разным поколениям выпускников и студентов общаться на интересные темы, обмениваться опытом и знаниями, находить новых знакомых, друзей и партнёров.

 

Регистрируйтесь и приходите!

 

Мероприятие проводится Центром по работе с партнёрами и выпускниками НИЯУ МИФИ.

Еmail: alumniclub@mephi.ru

ВКонтакте: https://vk.com/mephisty

Telegram; https://t.me/alumniclubmephi

19.04.2022
228