Открыта регистрация школьников на Всероссийский научно-технический конкурс «ИнтЭРА»

Приглашаем школьников от 14 до 17 лет принять участие в одном из девяти направлений, от конструирования и робототехники до IT, Всероссийского научно-технического конкурса «ИнтЭРА». Прием заявок на участие в заочно-отборочном этапе конкурса продлится до 1 июля.

Сотрудники НИЯУ МИФИ проведут мастер-классы для участников соревнования, в том числе по работе с российской системой трехмерного проектирования «КОМПАС-3D». Затем ребята получат задание воссоздать по предложенным чертежам САПР-модели в программе «Компас-3D».

Победители конкурса пройдут в очный финал, который пройдет в июле-августе на Международном форуме в г. Кубинка, Московская область.

Регистрация доступна на портале конкурса – интэра.рф.